Александра Большакова

Запускаю Counter-Strike GO (STEAM) Заходит в главное меню и зависает игра далее синий экран но это происходит быстро !!!

И не успеваешь записать код ошибки !!
Переустанавливал windows 7 максимальная, обновлял драйвера на видео карту! Компьютер: Windows 7 профессиональная Service Pack 1 AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor 3.10 GHz ОЗУ 8.00гб 64 разрядная система
И еще может это быть связано с тем что у меня Service Pack 1 ?

Александр

64 система тебя посылает на хуй друг)))

Наталья Алексейцева

удали игру, потом заново установи через стим, все акки сохранены, поэтому игру можешь когда угодно и сколько угодно раз поставить под своим логином.
Мне всегда это помогает.