Владимер Процан

Когда я в steam запускаю Counter-Strike Source у меня пишет "Проверка наличия обновления для steam игр". Помогите плизз:)

L7
Leito 7

после некоторых обнов бывает этот баг, увы, но надо переустановить. (ну или обновить игру) =))

Светлана Даниличева

И что дальше? Значит жди, когда стим найдёт обновления для игр, то начнётся обновление игр, обычно это либо патчи, либо всякие карты или ещё что-нибудь скачивается 🙂