Ольга Selivanova

Counter-Strike Source "Проверка Steam не пройдена" как исправить?

Помогите с проблемой, у меня no steam, играю на no steam серверах, но с недавнего времени выдаёт ошибку "проверка STEAM не пройдена". Игру переустанавливал, Windows под чистую сносил. Если кто встречался с подобной проблемой отпишитесь, помогите. Заранее спасибо=)

Про "Скачай\Купи Steam" можно не писать, теперь играть на NO STEAM это дело принципа 🙂

1 2

Скачай стим) Твой К. О.) )

Наталия Живова

скачай новую 100% рабочая с автообновлением CSS v78 +Автообновление