Толибек Эшонкулов

По какой причине кнопка ПУСК стала красной? была всегда синяя.

Милана Умниева

Тема сменилась. Щелкните правой мышкой в пустом месте раб стола далее выберите свойства далее вкладка Темы. Выберите любую какая нравится

Антон Кулешов

всё нормально у тебя с кнопкой "Пуск" она как и положено не красна еще!

Иван Петухов

)) кнопка пуск идет с незапамятных времен первых компов )) я к примеру не знаю на какой операционной системе вы сидите )) вопросы нужно задавать с умом, это все равно что спросить: я на остановке, через сколько автобус подойдет. . что за остановка, куда ехать, ни фига не понятно..