Ал
Александр

Нужно обжечь изделие из полимерной глины...

Как быть, если минимум на духовке 160 градусов, а температура обжига полимерной глины 110-130??? Кто-нибудь сталкивался с этим? Можно ли в таком случае уменьшить время термической обработки? или может обжигать в приоткрытой духовке? Заранее спасибо))

Александр Герасимов

просто уменьшаете время и количество подачи газа в духовку = не забудьте про технику безопасности ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ВЫТЯЖКИ ИЛИ ОТКРЫТОГО ОКНА (форточки) =========== иногда термометры на газовых плитах здорово ВРУТ ========= УДАЧИ