Сергей

Что такое евроремонт? Не могу найти однозначного ответа.

Rif Rif

и не ищи. понятие абстрактное

Вячеслав Фомин

«Евроремонт» — широко распространённое в России и странах СНГ обозначение ремонта в жилых или коммерческих помещениях. «Евроремонт» позиционируется как ремонт, выполненный с применением современных материалов [1] по «европейским стандартам» [2]. Однозначное определение термина в настоящее время не сформировалось.

Возникновение «евроремонта» связывают с появлением на постсоветском пространстве импортных строительных материалов, открывающих значительно большие возможности, нежели использование материалов, доступных во времена СССР. Первым социальным слоем, представители которого стали массовыми заказчиками евроремонта, стал средний класс, формировавшийся в то же время. [3].

К сведению, подобный стиль оформления помещений не знаком Западной Европе, особенно обшивка стен полиуретановыми плитами, модная в 1990-х гг. .

Евроремонт

Александр Немчинов

Еврейский ремонт! Чо тут не понятно )))

Саша Бурдин

без линолеума и краски))))))

Lacoste Xz

Европа это какие страны? Франция допустим, Италия, Германия, Англия . .ну т. е. ремонт в стиле этих стран (интерьер, материалы, методы и способы, инструменты....).