Джон Скаво

Для чего вы ОДНОЗНАЧНО не подходите?)

Оксана Гаврилюк

Для жилетки в которую можно поплакать... именно потому что многие хотят именно так меня использовать всеми фибрами души стараюсь доказать всем и самой себе что я для этого не под-хо-жууууу!

Гаврила Навозный

Для балета...:)))

Наталья Саглаева

Для блядства....

Вирус Касперского

вот там где молчать надо... я там точно никак не подойду))))))))))))

Лариса Михейкина

На лжесвидетеля.

Samvel Atayants

для работы на скотобойне.... ((((

Галина Тюрина

для предательства

Людмила Симакова

Для физического труда, не царское это дело, не царское :-)))

Евгений Шувалов

для работы в сфере обслуживания...

Степан Зарецкий

для работы в школе (учитель англ. языка по диплому) . Я буду просто дьяволом, а не училкой

Анна Потапова

Для статУи.. . :))))

Валерия

Для одиночества - однозначно не подхожу)

Евгения Новикова

для балета однозначно)))

Антон Юмаев

Для нынешнего времени, для нынешней "жизни".