Евгений

Я считаю, и даже уверен в том, что современная молодёжь погубит этот мир. Он однозначно разрушится. Вы со мной согласны?

Такой дурдом везде творится, и, поверьте, не только в России.
Интернет, кстати, тоже виноват в этом.
Информация стала слишком доступной.

Георгий Мовшевич

не согласен. каждое поколение так думает про следующее поколение

Антон Яковлев

“К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Всякий хочет
писать книги, а дети не слушаются родителей” (Папирус Присса, рукопись
Среднего царства, приобретенная в Египте в 1839 г. французским
археологом Эмилем Присс д’Авенном. Место находки точно неизвестно, хотя
француз считал вероятным, что продавший ему папирус феллах, которого он
нанял при раскопках кладбища в Фивах, просто взял его из могилы царя XI
династии, которую тогда вскрывали. Папирусный свиток, датированный 3350
годом до н. э. хранится в парижской Национальной библиотеке)

Владимир Додонов

поностью согласна

Алла Грощенко/захарова

не согласна! Чем интересно стесняюсь спросить она его погубит?

Екатерина Сергеева

не согласна. без комментов.

Настенька Новикова

да всё возможно. но поверьте, есть и исключения среди молодежи. .
тут вина не столько интернета. сколько родителей и системы образования

Ольга Арыспаева

ну так это давайте скинемся на космический корабль и улетим на марс :))а то мир рушиться а мы сидим философствуем

Игорь Гусев

вот, бабули возле дома на лавочке, тож самое говорят
а мне кажется, не все еще потерянно

Katrina

Так было всегда, и так будет всегда. Нечего стонать...)

Ядовитая Звезда

Я однозначно не согласна. Про нас тоже так говаривали - так, ничего - выросли и много чего хорошего сделали все-таки.

Г.
Галюсик:) .

Относительно согласна!! ! Современная молодеж -это результат воспитания, а точнее его отсутствие, их родители рожденные в 70-80ее года совершенно безразличны для них карьера важнее, от сюда отсутствие внимание к детям, отношение к ним "пусть делает все что хочет, лишь бы не мешал"
Качество ЯГОД на прямую зависит от КОРНЯ и окружающей среды!!!!

Уля Исмаилова

Конечно согласна! Только погубит мир не молодежь, а взрослые: именно они делают информацию легкодоступной. Интернет, ТВ - это все сделали взрослые, а молодежь просто на это ведется.
Вот молодежь такого типа реально ужасна: (это все один ПАЦАН! )

Дмитрий Дубровин

а вам старичкам то что??? люди сейчас не долго живут. вы этого краха уже не увидите)))))

Сергей Котляров

Нет, не молодежь.. .
Даниил 2:44: И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,