Сергей Гукин

В Нью Йорке Гарлем в Тюмени Нахаловка у вас есть подобные криминогенные районы и как их обзывают?

Наталья Абакумова

у нас Рублёвка...

Вл
Владимир

Я живу в Тюмени! Один раз там был по работе! Охренел! Был какой то мусульманский праздник такое впечатление, что очутился в Чурбанстане! ХаХа!!

Григорий Онищенко

Есть Борщаговка.

Наталья П

Любой рынок крупный )) Любого города..

Mesut Ay?n

Нахаловка это в Харбине, из фильма Государственная граница, серия восточный рубеж.

Дмитрий Басков

Самый знаменитый у нас, федерального значения, Рублёвка.

Оксана Тосун

Весь город криминальный. Могут напасть в любом месте.

Катюшка Devil:)

екатеринбург. все, кроме центра

Дамир Сайфутдинов

В Перми это Гайва и Крым...