Sherzod Abdulov

когда выйдет норвый iPhone?

Роман

Скорее всего в октябре

Гу
Гульфия

Когда директора Айпл пересчитают мелочь, которую им дал Самсунг=))))

Ел
Елена

В продажу в сентябре. А с завода он уже скорее всего вышел и уже по идее должен быть на складах, раз готовят это грандиозное событие по всему миру

Дима

ожидается 12 сентября вместе с новой ПО на apple iOS 6.0

Яночка

iPhone 5: Презентвция- 12 сентября 2012. Предпологаемая дата Официальных поставок - 21 сентября 2012.

Jo
Jonni

презентация устройства, скорее всего, состоится 12 сентября, в этот же день откроется предзаказ. А старт продаж iPhone 5 ожидается уже 21 сентября.

Ап
Апроо

вроде пишут что презентация 12 сентября

Настя

Не знаю, если новый будет такой же ущербный без флеша, радио, и других обязательных примочек современного телефона, то кому нужно это барахло. Сделали вытянутым малюсенький экранчик свой и теперь будут впаривать по 30 тысяч...