Алексей Петрыкин

Про iphone

Установил приложение: "12 дней подарков". 1-ый подарок песня и видео. Песня с клипом мне жутко не понравились, но песня не удаляется, а клип просит повторной загрузки, как мне удалить эти 2-а элемента навсегда, чтоб даже повторной загрузки не просила. . .Заранее спасибо

Юлия

Все очень просто. Итак. Выбираем нужное вам приложении, тапаем на него и удерживаем, пока иконки не «затрясутся» , а сбоку не покажется «крестик» . Затем тапаем по «крестику» и у нас появляется табличка, где необходимо подтвердить удаление программы или игры. Соответственно, нажимаете «Удалить» :
На этом все, приложение удалено с телефона. Тот же фокус можно проделать и при помощи iTunes, однако это занимает больше времени и не очень удобно. Кстати, таким способом удаляются не все приложения. К примеру, некоторые закаченные при помощи сидии удаляются через сидию. Будьте внимательны.

http://iphony.org/kak-udalit-prilozhenie-s-iphone/