Svetlana Starikova

какой грунт подходит для ахатин??.. и можно ли давать ракушечник (это именно камень)?

Игорь Гусев

любой грунт кроме цветочного, я например использую кокосовый субстрат

Аня Косулина

Грунт- проссеяная земля, кокосовый субстрат. Многие используют "Бегония" точно не знаю вроде это для цветов. Самое главное что б земля была не с огорода!
Я своей даю "Панцирь каракатицы" очень его любят... еще иногда даю скорлупу от яиц, тоже грызут, но не так сильно.