Семён

что такое фотооргазм?

..
...я.... ....я....

Это когда элевской оптикой проводишь по фуллфрейму.

Эдуард Петров

Впадение в оргазЬм от самого процесса фотографирования или от его результата (безотносительно к качеству!) .
В принципе - следствие фотоонанизЬма.

Онанизм по системе йогов.
Йог уселся на тротуар, выложил свой прибор на бордюрный камень и со всей силы х-рачит по нему кирпичом. На вопрос, когда же он достигает оргазма, отвечает - когда промахиваюсь.

Сергей Пынзару

Когда преть от процесса съемки и обработки снятого

J*
Julia ******

это наслаждение)))))

Ivan Belov

В глазах огонь. По спине мурашки.. . На лбу испарина, а в голове мысли мысли мысли....

Светлана Хорошильцева

от портрета меня не прёт.
Меня прёт от удачного репортажного.
Пока снимешь портрет - всё переваришь, а в репортаже даже успевать не замечаешь. И только при обработке начинается эйфория.
Знакомство с лошадью.
Вы только посмотрите как обе напряжены!

Витя Шаталов

последствие фотоонанизма

Яна Гиленко

Сцуко, неконтролируемое фото-воздержание задолбало, ну, нет фото-возбуждения, хоть тресни.
Планирую фотооргазмнуть, когда 85й фикс куплю и с щелчком натяну его на тушку, потом отойду метров на 5 и в ручном режиме при естественном освещеии при полностью открытой диафрагме несколько раз счёлкну менеджершу в фотомагазине, ааа, думаю что у меня ВСЁ получиться))))

Андрей

После серии кадров в питсот затвор разрывает в щепки

Алёна Евтеева

естественная реакция любителей, просматривающих фото, сделанные Мастером

Анастасия Балыбина

конечно порнография.

Юра Кротов

у тебя уже начался ,,,
пора идти снимать, попробуй, может ты талант )))

Марина Стененкова

это когда кончают в байонет (ох, куда только его не суют)

Виталий Семенов

Это когда позитив с негативом сливаються