!H
!!! Handsome !!!

после ругани эгоист вышел первым на связь, но с провокацией, Я промолчала в ответ..

как долго он будет молчать, зная о своих проблемах, возможностях, с разницей в годах в 19лет и с нежеланием общаться с поздним сыном?

Дима Соловьёв

Ему нужны Ваши эмоциональные всплески, которые, как разряды тока, возбуждают его затухающую чувственность.
Вы злитесь, нервничаете, возмущаетесь, а он чувствует, что кто-то о нем помнит и хоть как-то на него реагирует.

Владимир Вершинин

очень быстро напомнит о себе.
и льстивыми речами и потоком грязи