Роман Павлов

Что делать, если ты не конфликтующий человек, но проблемы тебя все равно сами находят?

Elvina Sh

Умение уходить от конфликтов -это только маленькая составная часть начала работы над собой в плане освобождения от негативов других видов, помогающая идти дальше над решением остальных проблемм, в. т. числе - избавление от негативных оценок в отношении к окружающему, изменению принципо и убеждений и др. Не станавливайтесь.
Находите причины проблем и пытайтесь понимать их суть, чтобы находить решения их.

Ксения

Решать их, по мере поступления...

Юлия Жуковецкая

Иногда надо и раздвигать локтями, иначе - с подобными поступать подобно.

Ivan Belov

Смириться

Мм
Ммммм

попробуй наоборот.