Ан
Андрей

Что делать с проблемами?

Знаю решать. Но блин как это задолбало, вечно не хватает денег, окружают скоты завтра даже на практику не охото идти.
Дома пичалька, учеба пичалька, не чего не радует. И что бесит что все утыкается в деньги. А тут даже на работу не устроишся, нужен опыт работы. Дебилы нет? Где взять опыт?
Ц.... фух.... Я хочу просто пропасть и не хера этого не понимать, осозновать, видеть, просто исчезнуть, что с этим делать? Где взять сил?

Ольга Ковалевская

Сынок, это ещё цветочки: ягодки - впереди.

Светлана Щипкова

Что сказать, дурак попадает в различные ситуации и постоянно имеет проблемы, умный попадая в ситуацию имеет проблемы, но умеет находить из них выход, мудрый не имеет проблем, потому что ПРЕДВИДИТ их и не попадает . Стань мудрым, проблем не будет, но хлопотно это ибо не каждому дано стать таким даже приложив массу усилий

Максим Сергеевич

в терпении все силы.

Лаура Сунгатова

Поверь многим не легко, но они не сдаются....