Вячеслав Морозов

Народ, помогите пожалуйста, дело в том что у меня проблема... Необычная... проблема в том что... МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ!! Что делать?

Андрей Горбань

Сделай новую себя.

Ириша Суровцева

Это же замечательно. .

Значит если ты где то чего то - то тебе за это ничего не будет

Юлия Гусева

Возьми себя в руки! а то нашлепаю по мягкому месту!

Лёша Я

А в чём необычность .. нас тут таких не мерено )) .. РАССЛАБСЯ и получай удовольствие

Татьяна Маркелова

Найти себя.. . сейчас у вас именно тот возраст когда нужно найти себя в жизни, определить свой социальный статус, и наладить свою личную жизнь.

Большинство античных поэтов востока в своих стихах использовали обращаясь к любимой слово йар (yar). Это от слова йармаг (yarmaq) - разделить, по полам и так далее. Видимо в этом есть философский смысл - каждый человек это чья то половинка.

Возможно вам нужно всего лишь найти свою вторую половинку чтобы найти себя и чувствовать себя полноценной.

Дарья Вовк

Радоваться

Лариса Свистушкина

Как бы и мне себя потерять! Научите !!

Игорь Семенов

дальше задавать вопросы и отвечать на другие, глядишь вдруг появишься ( если захочеш)

Никита Коршунов

а что такое я и вообще где это находится? прекрасный вопрос. надо порадоваться, что возник и начинать искать ответ

Ксения

если вы все делаете для других, живете желаниями дригих, помогаете и т. д - вам кажется что вас нет, на самом деле - вы как раз и слились с ними и находитесь в слиянии с природой - которая поступает также.
Мы все подвержены влиянию общества и только некоторые как вы понимают, что нас всех нет - а есть единый закон управления нами, а мы все марионетки

Шеличь Виталий

В землю закопать и надпись написать.

Санек Гедин

Сходить к психоневрологу. Он поможет.