Aziz !!!!

кто "видит" помогите советом! (вн) Проблемы с сыном. Что делать?

Ди
Димас

очень жаль, что так коротко задан вопрос. самое главное какой возраст у сына. с горечью констатирую, что имея 40 летнего сына не имею общего языка, общих мыслей с ним. понимаю время упущено, но в молодости так много разного было, где нужно было успеть, что не до душевной близости с ребенком. если есть возможность, проводите как можно больше времени с ним, не обращайте внимания на его грубость, терпите, придумывайте совместный досуг, ненавязчиво заводите разговоры об отношениях людей. думаю материнская любовь подскажет другие темы для разговоров. удачи

Артем

Согласен с Натальей Федоровной!
Добавлю от своего опыта, главное не становиться предком ато у малолеток уже сложившийся шаблон отношения к предкам (ну типа предки это древние динозавры которые обязаны заботиться о своих детях) .
Когда вы к примеру покупаете что-то вкусное то часто даете ребенку или большую часть= это не правильно, ребенок не способен оценить вашей доброты он будет думать что так и должно быть! Ваша задача максимально дать ребенку понять что вы тоже человек и тоже хотите вкусненького, так что не стесняйтесь и кушайте вместе поровну. Очень помогает когда даешь ребенку заработать, не просто сделай там по дому что-то а реальную халтурку. Мы с дочкой както работали один день и она была под большим впечатлением узнав наконец-то почему папа и отчего устает. А на следующий день делилась с мамой как папе тяжело работать. Тоесть я хочу сказать что все познается в сравнении и если вы координально отличаетесь от детей и у вас нет слабостей то в детском представлении вы какойто мутант которого сложно понять. В общем вы понимаете что может примеры не удачные но мысль вы понять должны)

Андрей Кэпюшонов

у вас весьма иллюзорные представления о "видинии"

вы видимо думаете, что увидеть ваши проблемы должны по вашей аве ?

Дм
Дмитрий

Что за проблема? У меня два взрослых сына... может смогу помочь чем то..