Философия

Сон... с психподходом если можно помогите ...См. Вн.... СПАСИБО!

Есть Я во сне... непонятно-человек или собака... стою на коленках и не могу встать, а встать нужно.... Вижу на столе много... целую гору мяса... свежее мясо-фарш.... ползу до него, как будто это моё спасение и ем его руками... запах свежего мяса обалденый ..пьянит... а от вкуса тошнит.... но я ем его и ем.... как будто от этого вся моя жизнь зависит.... Или собака или волк.. не ясно.... Но я была большая и сильная.... понимала что я слабая девушка, но ощущала себя сильным зверем когда ела мясо.... только ного не слушались и не могла встать и идти

Пожалуйста... Из сонника толкования слишком просты.... Если можно с псих-точки зрения.... примерно понимаю смысл, но новое виденье может оказатся правильней моего.. .
В помощь: Сон приснился в очень плохо психологическом состоянии .
Обожаю разгадывать мои сны и ни разу не пробовал чужие. Тут все зависит от происходящего в жизни. Нельзя построить догадки на завтра не имея вчера. Есть мясо думаю набираться сил. Что-то предстоит впереди. Мы ведь с Вами понимаем, что это белковая составляющая. Почему сырое? Видимо времени до это не так много осталось. Трудности нас формируют. Поэтому не бойтесь никого и ничего! Морально будьте готовы ко всему и тогда Ваш дух не сломать.
Даниил Афонин
Лучший ответ
Юлия Сытникова Написанно мало-но Вы даже не представляете как всё точно..
Кратко но точно!И спасибо за поддержку.
Мне как раз морально бы себя поддержать..и времени немного...Но вот я заметила как только снятся подобные сны"говорящие"так почти сразу же идут перемены к лучшему,может это отого что подсознание разряжается во сне и если граммотно разобратся во всех символах,можно найти если не решение проблемы,так хоть поддержку или надежду..
Поддержка даже в Ваших словах последних..
Большое Вам спасибо-сама люблю в снах ковырятся.
А без психологического подхода можно? Вероятность болезни, чаще всего- проблемы с кровеносной системой и кровью, вероятность оперативного вторжения, ограничение себя (со стороны других или самоограничение) , которое не позволяет полностью самовыразиться, не хватает поддержки со стороны старшего поколения. Очень у вас развито чувство смотреть на себя со стороны ...Живите и радуйтесь и меньше слушайте посторонних: жизнь-то Ваша ...)
Azimkan Sadyrkulova
Юлия Сытникова Кое что в точку..СПАСИБО.
С точки зрения психоанализа: вы беспокоитесь о близком человеке- друге. Мясо снится к болезни (может быть беременность?).. . Но Вы не огочайтесь.... Это только сон и всё будет хорошо.
С точки зрения психологии..) ) Имеют значение предшествующие этому сну сутки, личные траблы, ожидания, неприятности и т. д. Во сне безобидные неврозы могут сложиться в апокалиптические картины))
Alisher Tazhimuratov
Мясо к известию, кто-то умер, готовое-знакомые, сырое-родные. Кровь-визит родных. В организме слабость, есть надо больше. Недостаток калия. Поберегите сердце