Философия

стоит ли тратить время на сон?(см вн)

человек при продолжительности в среднем жизни 60лет тратить четверть на сон,увас есть лишняя четверть?
Чем больше спишь - тем дольше живешь :-)
Во Время Сна Организм отдыхает и восстанавливается.
Ну и Продожительность-Долгожительность соответственно возрастает :-)
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Гаухара Сахова как сказать,мой дед ему 93 спит 5-6 максимум
некоторым лучше не просыпаться
СтОит или нет - решать, конечно же, самому человеку. Тут однозначно не скажешь.. . да и советовать в данном случае считаю неуместным.
Я на сон трачу очень мало времени. В рабочие дни - это 4-6 часов. И не потому, что мне жалко тратить время своей жизни на сон. Поверьте, об этом как-то не задумывалась. Просто нравится ночь.. . тишина, покой, время никуда не торопится, люди никуда не бегут.. . Нет суетливости, спешки.. . И жизнь как бы замедляется.. .
А с утра - на работу.. . Вставать не хочется, жутко не хочется, но.. . В выходные с утра сплю дольше, иногда столько, сколько хочется.
Алексей Кирик
Угу, я живу в 60 часовых сутках. Тем самым, просто так получаю 12 часов, которые все остальные тратят на сон. При этом чувствую себя отлично)
между прочим, без этой четверти остальные жизненные проценты вялотекущи, ибо подвержены усталости) ) так что ни за что не отдам свою четвертушку)))
Lida Лидия
Гаухара Сахова ничего подобного!если вы вялый человек тогда да,ведь хватает 5-6 часов и отдохнуть и без вреда
Ах вот Вы как - Вам в сказку захотелось!
Вам хочется получше и почище!
Да Вы больной, Вы просто обалдели -
Протрите поскорей свои глазищи!
Здесь Вам не то, здесь как-то неуютно,
У Вас душа невинна как невеста
Вокруг штормит и так мала каюта,
Что голову поднять - и то нет места.
И Вы туда, за сказочные дали,
Чтоб Вам судьбу ромашка нагадала
А вот и нет, а это Вы видали -
Вам не покинуть нашего вокзала.
Здесь наша жизнь, здесь просто, зримо, грубо
Здесь нет проблем и места нет печалям,
Здесь каждый день показывают зубы,
А Вы свои храните в кружке с чаем.
Вокзал бурлит, а Вы в вагоне общем,
Вы - лишний пассажир с чужим билетом,
Вы - самоед, Вы рады, что Вас топчут,
Вы для себя почти святой при этом
Бедняжечка, Вы так хотите в сказку -
Рука дрожит - обманет - не обманет
Ромашка врет, а Вы найдите маску
- И пусть она лицом получше станет.. .
- И пусть она лицом получше станет
Влад Орлов
Аслан Дюсенов Какие замечательные стихи!
Гаухара Сахова стихи отличные,ваш источник неправ!счастье как раз заключатся в том что бы хотеть то что имеешь а не иметь то что хочешь