Философия
стоит ли тратить время на человека который не хочет тратить его на тебя?
Сначала надо для себя ответить на вопрос: А стоит ли овчинка выделки?
А кого вы больше любите его или себя?
Нет. И тогда все перевернется наоборот.
Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. Если любовная связь не приносит тебе удовлетворения — не цепляйся за нее.
В Вашем случае точно-нет. Стоит ли портить человеку жизнь?
Это зависит от собственного желания!
Стоит, если вы этого хотите. Если вам нравится этот человек. Итд итп. ^_^
проживать надо собственную жизнь, если люди встретились-хорошо, нет-ничего не поделаешь.
В отношениях не всегда бывает так-сколько отдаешь, столько и получаешь. Любовь вообще не может никогда объяснить кто кого за что любит. Если человек тебе нужен для души, то этот вопрос теряет смысл.
Всё зависит насколько он глупее или слабее вас, ведь глупому и слабому всегда требуется и снисхождение и помощь!
Нет!
а зачем тратить?
посвящать время ему.
...суть та же,
но возвышает, однако...
посвящать время ему.
...суть та же,
но возвышает, однако...
Не тратьте жизнь свою на тех кто вас не ценит на тех кто вас не любит и не ждёт
Нет, конечно ..
если любишь, то вариантов немного.