Философия

Как думаете время ночь- а я есть хочу ???стоит это делать?если да то что лучше перексить?

стоит это делать? если да то что лучше перексить?
Оля Епифанова
вы знаете, я вас прекрасно понимаю. самой с наступлением ночи так кушать всегда хочется.. .
но при этом чтобы еще и худенькой оставаться!!) )
так что можете перекусить фруктами, легким салатиком, сыром, выпить чай с медом. ну что-то одно из них) )
а лучше всего, съешьте ложку меда и запейте стаканом воды!!
Александр Балабин
Лучший ответ
Не поверите - прочитав Ваш вопрос я бегом рванула на кухню ставить чайник :)
тогда проще лечь и выспаться..)))
Насмешили... в этой категории данный вопрос как юмор!
Советую съесть что-нибудь полезное и малокаларийное - салат из капусты, яблоки можно орехи (любые - с медом)...
Стоит! Всем, что на глаза ПОПАДЁТСЯ.
Если нельзя, но очень хочется - то можно!
Как ни странно последние изыскания диетологов пришли к выводу что на ночь как раз нужно есть причем белковую пищу мясо сало и т. д. к сожалению забыла их обоснование но читала сама, это точно. Так что съешьте что больше всего хочется и ложитесь с удовольствием спать, спокойной ночи!
Еда на ночь - это вполне нормально, не слушайте Вы никого! ! Не переедайте только. А съесть в это время лучше всего кусочек мяса с чесноком)
И не забудьте запить хорошим сухим вином.
Приятного аппетита))))))
Роман Басалига
Поешь. Нечего себя мучить.
Sapa Vitaliy
Не стоит. Сытый, он ленивый...
Вопрос конечно интересный :)
Ответ: сало или сырокопчёная колбаса тонкими ломтиками с чёрным хлебом (но только с чаем! )
Приятного аппетита !
Ерхан Мукимов чай во время еды убивает все полезные элементы!!!зачем тогда есть...ведь только калории остаются..
яблоко - и рот занят и вреда на ночь не много
Юлия Руднева
Вы случайно не беременная7
Да, вопрос точно философский. Есть или не есть. Мы только что с мужем перекусили семечками, потом бутиком, а затем селедочкой и теперь давольны.
Какую нибудь кислятину чтобы спалось хорошо =)
Сытый голодного не понимает, понимают ли это сытые?
Никсон Кан
что нибудь сладенького и побольше, через какое нибудь время будешь батончиком)))) и все тебя будут любить и носить на руках, вперед на кухню.))