Кому мстить?
Выяснили информацию и правду, а Кто ВИНОват? Ват = мощность электрическая? Вино?
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Философия
С точки зрения магии, стоит ли мстить или лучше не тратить время и быть терпилой?
Оттянуть" резинку" и отпустить))
Так ты маг или терпила?
отпусти не прощая падаль.. хотя она и так пропащая
Лучше смотреть на всё с точки зрения Бога: "Не мстите за себя, дорогие, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: "Мщение за мной, я воздам", - говорит Иегова (имя Бога). И ещё: "Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце". Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Библия, Римлянам 12:19-21).
Радимир Бондарь
христианское мышление насчёт греховности мести ни для кого не секрет) я хотел поинтересоваться насчёт надэгрегориальной точки зрения и вопрос был в этом