Философия
вам не жалко тратить время на сон?
Скорее жалко тратит время на бодрствование .
Сон -это необходимый для восстановления сил -отдых.
Абсолютно не жалко.
нисколько
Если возле тебя, то остаётся наоборот - только мечтать. :)
без сна как без воздуха и еды нельзя жить
Очень жалко, но от недосыпа лицо портится.
Обожаю такие периоды, когда просыпаешься с великой охотой взять этот день, когда мало часов в сутках, такую жажду жить обожаю, но как кто-то говорил из еврейских поэтов-актёров "годы волосы скосили, вытерли моё пальто, солнце вижу я теперь всё реже, реже". Хотя им верить этим кривлякам... ))
На сон не жалко. Жалко на попытки уснуть и на утреннюю вялость
А мне даже здесь его не жалко тратить.
Душа вечна, это у Тела есть временные рамки. И если таковые имеются, а сон в них умещается, значит Душе это нужно.
Есть на Матушке-Земле и малоспящие и неспящие люди - значит им этот режим необходим. Остальным иной.
Каждому своё.
Овому Овое.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Каждому своё.
Овому Овое.
...
именно поэтому я и встаю не позже пол-шестого даже в отпуске
Не только не жалко, хотелось бы даже больше тратить
обожаю сон)))))
сон это самое приятное событие за день.
сон — блаженство.
сон это самое приятное событие за день.
сон — блаженство.
Приходится как-то.
- Мой муж так часто разговаривает во сне, что просто жуть! А
твой разговаривает?
- Нет, только улыбается ...сволочь!
твой разговаривает?
- Нет, только улыбается ...сволочь!
я там развлекаюсь
Честно? Жалко! Представьте без сна сколько было бы времени свободного. Жаль, что всем организмам нужен сон...
Жалко тратить ночь
Очень жалко, но иначе никак.
Не жалко. Только во сне я наконец могу расслабиться и достичь нормального настроения.