Философия
Вам жалко того времени, когда вы...
от уныния и невзгод "умирали", а другие в это время радовались полноте прекрасной жизни?(если у вас было такое время).
От переживаний только дух укрепляется, делая тебя сильнее. . Это нормально. Говорят, Господь не даёт столько испытаний человеку, сколько он сможет вынести! Зачем жалеть? В слудующий раз можно просто подобного не допустить или избежать. ))
Жалко! А еще жалко что не оказалось в этот момент рядом друга хорошего, который бы сказал "Саня, а жизнь прекрасна! " И оказался бы прав!
Время оно настолько объёмно, что в миллисекунды может уместиться вся жизнь или в за века пройдут секунды времени, нет объёктивности в этом мире, оно для каждого своё.
В мире маленьких радостей и маленькие неприятности кажутся громадными.
Артёмка Кущий
Никогда нельзя ни о чем жалеть.
Это ведь тоже часть жизни, тоже опыт. Все на пользу
Время не имеет значения для тех, кто как и Шри Свами ШИВАНАНДА (Гьяна ЙОГА) считает:
Я – Бессмертный Брахман
Я целый, полный, неделимый
Ничто не может повредить мне,
Я непобедимый и нерушимый
Я - молчаливый Cвидетель
Ни Кармы, ни зло не могут теперь коснуться меня.
Я - ни наслаждающийся, ни созидатель
Я тонкая всепроникающая Чайтанья
а тому кто считает: Я - есть Тело. . для того только время и имеет значение.
Я – Бессмертный Брахман
Я целый, полный, неделимый
Ничто не может повредить мне,
Я непобедимый и нерушимый
Я - молчаливый Cвидетель
Я - ни наслаждающийся, ни созидатель
Я тонкая всепроникающая Чайтанья
нет не жалко... каждый момент в жизни приводит нас к тому, что мы имеем сейчас!!!
Конечно жалко, зря потраченное время!!!
Нет не жалко, ведь когда это время проходит и все налаживается.... понимаешь разницу межу счастьем и горем. Начинаешь ценить лучшие мгновенья жизни. А вы не задумывались, о том когда вы радовались полноте прекрасной жизни.... а кто то рядом "умирал" от невзгод ...или вы этого времени не замечали....
Асканбек Бектибеков
Желаю вам всего хорошего в жзни, удачи!
Конечно жалко, так что же поделать то.
Все к лучшему,,, Не жалкго
Это делает меня сильнее
ДА ЖАЛКО! потеряла почти 8 лет убиваясь, что мужик любовницу молодую нашел!!!
Асканбек Бектибеков
8 лет не чего себе....какая эмоция
Может быть и было бы жалко, как известно время - деньги.