Философия
ВАм не жалко потраченного времени на любимых, которые вас не оценили? тока без пафоса - это опыт и т.д.
Это всегда Обидно! Кого-то мы обижаем, кто-то нас! Кто из нас святой?
Александр Шабанов
Эт точно...
Абсолютно нет. В любом случае это время не в пустую.
Не жалко. Когда любишь, то взамен ничего не надо. .
Для меня являеться более важным вовремя понять, что твои чувства не нужны. . и уйти.
"Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. Если любовная связь не приносит тебе удовлетворения — не цепляйся за нее. "(Вольтер)
Не жалко
жалко. хотя скорее жалко свои нервы. но это действитеьно тоже опыт
Времени не жалко, но любимых нет.... если вообще таковые были....
Времени мне не жалко. А вот себя жалко. И от этого ещё только хуже. Не люблю я жалеть себя.
А жалко себя потому, что так и не научила меня жизнь, что доверять и верить никому не надо.
Но я по-другому не умею.. .
Глупо, конечно.
Я приняла человека сердцем. Поэтому сейчас так больно.. .
Ошиблась, но не жалею. Значит, так надо было на тот момент.
Но я по-другому не умею.. .
Глупо, конечно.
Не жалко.
Если любишь кого-то, разве стоит жалеть о потраченном времени, ведь тебе было хорошо с ним (ней) , так ведь?
Очень жалко. Вообще часто растрачиваю свою энергию на неблагодарных людей, а они как вампиры сосут ее.