Философия

Время нелинейно....но в человеческом восприятии - линейно....сужается....расширяется, и.т.д. Нулевое время....что это?.

Рождение. .
Далее эту точку мы ставим относительно наших ощущений, зарождение новых мыслей, принципов. .
Переосмысление всего вышеупомянутого. .
Прошлое и будущее от этой точки возможно выразить направленными векторами (- ; +) - это в том случае, когда в будущем ставим конкретную (ограниченную) цель и видим этапы её достижения.. А память о прошлом ограничивается так же до раннее установленной "нулевой отметки"
Мы так же можем выразить это и направленными лучами, исходящими из этой точки. .
Всё зависит от величины нашего кругозора, глубины знаний, духовного воспитания - и как следствие цели в жизни.. .
Возможно так же и неЛинейное восприятие... Сферическое... .
И это уже начальный путь сформировавшегося Мудреца...
Евгений Гегель
Лучший ответ
я скажу о нулевом времени .
Ноль во времени.. - это перепутье. .
Прошлое уже невозможно, нет назад пути. .
в Будущее ещё не ступили и оно такое зыбкое,
что кажется. . его просто не будет. .
а Сейчас. .
Сейчас зависло и длится нескончаемо !
Ноль.
Анна Луковская И я скажу....милая star!...
Как раз туда....
Мы движемся Сейчас...
....
Здравствуйте, милая star!
Как всегда....в своём амплуа....
Спасибо Вам!
Времени нет. Прошлого нет. Будущего нет.
Придёт Время поймёте, что Время есть Бесконечность. Время есть Пространство. Время есть Скорость. При Бесконечной Скорости Время Пространтсва останавливается, равно нулю. Вывод, Всё происходит одновременно и во времени.
Иисус показывал возможности 4-ого измерения, вот поэтому очень скоро сможете вернуться в любое информационное поле.
Прежде чем родиться, вы уже есть!
Сотворение - Повторение!