Философия

сможите помочь советом? очень нужно!

Мне 15..я стала очень очень злой, срываюсь без повода и легко могу заплакать. . раньше такого не было. . очень беспокоюсь за свое будующее. . ,скажите с чем это может быть связано? И как бы при этом безумно хочется отношений..
У вас происходит гормональная перестройка - это сродни маленькому безумию, но скоро пройдет. Вы потом сами удивитесь, оглянувшись, что это с вами было. Главное - постарайтесь не срываться на родителей. Они могут быть не в курсе. что их дочь выросла. Можно честно сказать им: "Мне плохо, грустно, тошно. Простите и поймите". А отношения - мечты нормальны, реальная связь - ни к чему хорошему, на всю жизнь будет травма. Так что спорт вам в руки, пишите стихи и романы - короче. выплескивайте или преобразуйте ваши эмоции в любое конструктивное русло. Удачи! Помните: вы не одна такая. Вас, таких несчастных милых зайцев, у нас несколько миллионов по домам носами хлюпают и дверьми хлопают.) ) Мы вас все равно любим и не бросим.
Людмила Водопьянова
Лучший ответ
Все правильно сказали, нужна серьезная /разрядка/ можно спорт но много, моя дочь серьезно занималась карате
Пубертатный период... игра гормнов. нужно держать себя в руках и не поддаваться ненужным эмоциям. Надо уметь владеть собой, а для этого человеку и дан разум.
Botakoz Turgyn
Это пройдет. В твоем возрасте так бывает. Наверняка, своими "срывами" ты их провоцируешь, на ответную грубость и это тебя еще больше заводит, ты злишься, плачешь. Следи за собой, контролируй поведение, сдерживайся, старайся обходить "острые углы" в отношениях с людьми и они тебе будут отвечать тем же. Все образуется, просто, вместо срывов, попробуй немного быть вежливее и уважительной к другим. Все будет хорошо.
Определить свой психотип. Например Группа эпилептоидов
..К самыми характерным свойствам этого типа психопатов можно отнести: во-первых, крайнюю раздражительность, доходящую до приступов неудержимой ярости, во-вторых, приступы расстройства настроения (с характером тоски, страха, гнева) и, в-третьих, определённо выраженные так называемые моральные дефекты (антисоциальные установки) . Обычно это люди очень активные, односторонние, напряженно-деятельные, страстные, любители сильных ощущений, очень настойчивые и даже упрямые.
Или неврастеников, субъектов, наиболее отличительными чертами которых именно и являются чрезмерная нервно-психическая возбудимость, раздражительность, с одной стороны, и истощаемость, утомляемость – с другой. Толпа и вообще людское общество их часто утомляет и заставляет искать одиночества.
Или Группа истерических характеров
Если в какой-нибудь области истерику приходится столкнуться с соперником, то он не пропустит самого ничтожного повода, чтобы унизить последнего и показать ему свое превосходство. Своих ошибок истерики не сознают никогда; если что и происходит не так, как было нужно им, то всегда не по их вине.
Потом можно работать над слабыми местами. Характер можно корректировать, если есть желание. Далее, гормон норадреналин, вызывающий гнев действует несколько секунд, потом включается кора головного мозга. Поэтому простое правило. Прежде чем орать, посчитать до 10, пока гормоны не распадутся.
девачка как бэ созрела...
Araika *
Замуж пора...
Елена Пупсина
Нужен веский мотив не грешить и понимание что грех мучает всех
Маряна Рій
Переходной возраст
Успакойтесь, у вас просто реально, играют гармоны. Не злитесь, и все будет хорошо: * Я вас очень люблю, и я не хочу чтобы вы были такой всегда :С Согласна, наверно, переходный возраст: ) Все пройдет: )