Эльвира Исабекова

Всё никак немогу решить развиваться духовно дабы обрести сверхспособности или держать себя заземленным?

Ruslan

Значит ещё не созрел для решения, выбор только за тобой...

Тагир Гайсин

хехе )) вы думаете, что "сверхспособности" идут в подарочном наборе к духовному развитию? )))

Mehroj Fozilov

Держись заземлю, обретая сверхспособности и придёт духовное развитие к тебе.

Ел
Елена

Ну, как решишь - похвастайся нам.

Прокопов Макс

решись для начала быть решительным.... либо развиваешься-либо нет.... че сиськи мять? определяйся уже.... а то на смертном одре охренеешь, что время почем зря на раздумья потратил... а жизнь прошла. и ни сверхспособностей тебе и за землю не держишься....

Елена Александровна

с такой целью даже не начинай. Сверхспособности могут быть побочным продуктом, но если ставить их целью, результатов не будет