Маргарита Чибисова

Вы всё на образование основываетесь или духовности?

Владислава

Чтобы стать духовным человеком, надо развивать веру, чтобы развивать веру, необходимо приобретать знания библейские и мудрость Божью, а чтобы приобретать знания - необходимо уметь читать, считать и писать, так что основное образование всё таки необходимо.

Наталья Веснина

На интуитивных знаниях.

Наталья Белоногова

Знания - видны, есть.
Духовность - не видна, возможно есть.

Вывод - смешивай знания и духовность, но не переходи пределы, когда полностью ОТОРВЁШЬСЯ от реальности.