Д.
Демон ....

Всё ПРЕКРАСНОЕ основывается на разнообразии ??

Алексей Куликов

Красоту вы можете наблюдать, сравнивать, оценивать. Чувство прекрасного рождается как отклик в душе. И разнообразие тут может оказаться шумом, заглушающим нужный сигнал.

Владимир Иванов

Нет. Прекрасное основывается на гармонии

Serguei Vdovine

на новизне. Пока не знаешь предмет лучше тебе в нем все нравится..

Ир
Ирина

К разнообразию относится и ужасное.

Марина Васильева

Всё, что есть в мире - прекрасно и отвратительно одновременно. Кто на это смотрит - тот определяет какчество. Субъект.