Владимир Колесникович

На чем основываются твои отношения?

Раиса

На взаимности) ) Есть люди, которых люблю, которым всегда рада, и это взаимно. Они всегда меня ждут и скучают, если я не рядом)

Fe
Fedya

На фундаменте взаимного интереса.

Chupa Chups

Искренность и понимание.

Кристиночка

Мне трудно ответить на этот не сложный вопрос. Какой то интерес наверное. Дружеское общение заменяет отношения... Это всё равно как, когда тебе хочется вина, а тебе дают воды.

Винни Пух

На искренности

Са
Сангерим

На взаимоотношениях.