Ян Иванов

На чём основываются Подозрения?

Олеся Туркова

На чем бы не основывались ( потому что причины могут образоваться кучами) , но между такими людьми никогда ничего хорошего не будет. Зря е*ут мозг друг другу.

Надежда Салтыкова

на факторе лжи

Марина Яцентюк

У иных есть горький опыт. Ситуации имеют черты по которым подозрения рождаются... На уровне интуиции, уровень подсознания.. Когда кука подсказывает...

Петя Карсаков

на голом месте ...)

Ил
Иллиан

Не неуверенности в себе.

Равшан Хамидов

на больной голове

Вадим Камилов

На зависти, тупости или фактах...

Да
Дарья

На реальном смысле.

Юлия Воробьева

На мелочах

Jamshed Hamzaev

на вранье! человек один раз соврал и теперь я его все время подозреваю

Альберт Ломанов

Основанием для любых подозрений всегда было и будет НЕДОВЕРИЕ.

Сергей А

На недоверии и богатой фантазии)

Людмила Фёдорова

Сквознячок иной информации.

Di
Dimarik

Подозрения основываются на страхе потерять что-либо

Марат

на поведении и своей интуции.. от недоверия