Милонега Силицкая

Как разнообразить свою семейную жизнь? Всё хорошо, всем довольна. . но

Саня Скворцов

Попоститесь

Алена Чекмарева

что "но"?
с жиру беситесь?
раз все хорошо и всем довольны?
ну значит найдите себе проблемы на жо...

Евгений Зарубин

роди ребенка. Веселья не оберёшься

Nastya

Групповуха+анальный секс!

Анжела Воданенко

Сходите "налево", и расскажите друг другу о "приключениях". Или вообще вместе, наблюдая друг за другом в процессе :-)))
А если серьёзно, то именно это время потом вспоминают словами: "А счастье то было.. . А я всё что-то искала... " 🙂

Вера Малышева

С жиру бесишься.

Annet

Да странно как-то, если все хорошо и всем довольна, какого тогда разнообразия то не хватает интересно... .
В сексе? Так тут уже к мужу вопросы.

Ли Иодо

Стар_беден_ и не красив_ Покуролесим_успешная_?

Эрик

свингерство. это не только привнесёт в семейную жизнь разнообразие, но ещё и станет проверкой ваших отношений на подлинность.

Екатерина Сергеевна

Попробуйте наручники и шёлковый шарфик (только осторожно)

Антон

кто ищет утех, тот их находит, но за счет несчастья ближних, по моему нельзя к семье подходить потребительски, искать сексуального удовлетворения, пересмотрите понимание жизненных ценностей

Елена

Попробуйте с мужем рядышком сесть и поговорить о том, что вас тревожит. Может, у него какие-нибудь идеи есть на этот счет. А вообще вокруг столько интересного, что я не знаю, откуда у вас такое настроение.

Aslan

Вот с этого "НО" наша опа несет нас на приключения!! ! Разум в данном случае говорит правильно - ВСЁ ХОРОШО!!!! Послушайте голос разума, что бы потом попку за лишние проблемы не ругать)))

Виктор

хочется разнообразия - сходите налево или пригласите еще одну пару