Прочие дела домашние
Вы собираетесь на семейные праздники? Как проходят? Родня довольна?
последний раз собиралась на д. р. племянника, было весело, танцевали, кушали и мои дети сказали: когда еще теперь так посидим... с детьми весело, а когда одни взрослые - скучно, потому что начинается о политике, о деньгах и никто танцевать не идет
Собираемся, но относительно небольшим кругом 6-10 человек. Не шушкаемся. На мероприятия с большим количеством людей мы с мужем не ходим, не любим это.
Все родственники обычно собираются по случаю изменения их количества, то есть на похороны и свадьбы. Наиболее близкие собираются на семейные праздники - дни рождения, Новый Год и тому подобное
вот с молодости ненавидела семейные праздники посиделки и даже 2 раза в свой день рождения уматывала на юг ( уменя день рождения летом) чтобы только избежать семейных посиделок которые у нас всегда заканчиваются руганью и разборками
Ирина Гаврикова
открытой ругани сейчас нет, все ж как бы интеллигентные люди, но какие-то шушуки, обидки не пойми за что... не прилив сил, а наоборот усталость какая-то после таких сборов
конечно всей родней (большинством) собираемся на д. р. моих внуков. Все вроде всегда и всем довольны, а если и есть недовольные, то я об этом не знаю.
Ирина Гаврикова
золотые слова... И я предпочла бы не знать, а то ж еще и передадут... "по секрету"
Хуже будет если перестанешь собирать "праздники" - тогда недовольства будет еще больше.
Ирина Гаврикова
тоже факт... и так плохо. и так не лучше... что ж за беда такая, хочется всем радость доставить и самой получить, и даже в самом близком кругу не получается
Мы собираемся, но редко и все рады друг друга видеть)
Ирина Гаврикова
наверное, потому что редко)
Нам надоели такие праздники - собиралки. Почему-то всем нравится у нас собираться. Придут, выпьют, наедятся, еще лезут своим замечаниями. А сами никогда к себе не приглашают. Вот уже 3 года отказались от таких праздников. Лучше вдвоем с мужем. Или в кафе.
Ирина Гаврикова
бунта не было, когда перестали приглашать?
Собираемся иногда! Все довольны) Мы семья и любим друг друга и ценим.
Ирина Гаврикова
искренне завидую... а бабушка старенькая у вас есть? Если да, она тоже довольна?
А мы хорошо сидим. Люблю такие праздники.