Прочие дела домашние
ваш семейный врач))))вы им довольны????
моя как человек супер,как диагност супер,но лечить она не умеет,блин с понедельника на больничном,поставила мне диагноз гнойная ангина,выписала лекарства,в том числе и антибиотики,но сказала пить их 3 дня,я пропила их 3 дня и вот сегодня снова началось кашель,болит горло,разговаривать не могу,температура(только сегодня больничный она мне закрыла)что за ерунда?что снова на больничный идти?я уже с понедельника на работу хочу
А у нас в Амстердаме с этим делом вообще ппц полный! вот комок в горле был. Раз пришла - он посмотрел, говорит, что горло нормальное, типа стресс у меня, отдыхать надо. я месяцок поотдыхала, пришла опять - опять то же самое и так 4 раза. На 4 раз сказал: "ДА, что-то долго не проходит, сходите-ка к лору! " (а там без направления семейного врача к специалисту не попасть) . слава тебе Господи, ЛОР посмотрел "поглубже", анамнез выяснил и прописал лекарство - сразу помогло. У них политика такая что ли -пусть само пройдет.. . Ну это может со здоровыми голландцами и пройдет, а у нас если уж заболело, так точно болит :(
Нет такого! Только на сайте друг (ава ГЛАВВРАЧ)
У нас такая участковая, что честное слово, легче сдохнуть, чем с ней пересекаться! Недавно загибалась с ангиной, ну никуда не денешься, пришлось уж вызывать. Думаю, ну только б пережить этот цирк, знаю я её....Пришла. Первым её вопросом было "Какое сегодня число? " .Пока раздевалась и доставала свои тетрадки, спросила ещё дважды. Мы с мужем переглянулись и с четвёртого раза машинально стали считать. За свой визит, пока она смотрела моё горло, писала рецепт и больничный она этот вопрос задала всего 9 (!!!) раз.... Про то как лечит, вообще отдельная песня... А куда денешься с подводной лодки, т. е со своего участка?
Евгения Волкова
да а мне главное больничный лист
Ага, довольна. Бедет плохо лечить отлучу от тела. Семейный врач мой муж.
не очень довольна, особенно последним лечением ребёнка
Был хороший, умер к сожалению.. . Пока никого ещё не выбрал
нет, так как мы с ней однокурсники, она основывается на том, что я себе пропишу, но больше всего меня возмутил, факт, что год я не ходила, она даже приехать не собралась, стервь
я редко обращаюсь к врачам