Фарход Садыков

С современным развитием культуры, Женщина становится всё прекраснее, а Мужчина всё глупее.. . как же так?

Ксения

Все просто: женщина хочет перемен и не боится изменить себя и презнать свое несовершенство в чем то. Мужчине это не нужно, ему страшно слово: измениться, и выбирает то что проще, без затрат финансов и душевных ломок. Но, ради любимой женщины могут и то единицы.

Елена Рекина

Если Вы мужчина и стали глупее, то это не значит, что все остальные стали глупее, человек судит по себе!

Анна Киселева

Не все женщины прекрасные и не все мужчины глупые

Ма
Мария

Ну эээмм.. . Ээээ.... Ммммм... .

Виктория Иванова

Точно подмечено! Задумался почему?
Дешевое пиво, айфоны, "срубить бабло", "кубики на животе", тачки?

Михаил Московченко

Женщина - духовная Матрица, преобразовывающая (Созидающая ) энергию Мироздания.
Все ныне живущие на Земле люди - это клон Материнского организма.

Opt

это иллюзия, что культура развивается.. . результаты плачевны