Религия, вера

Магия основывается на интуиции?

Марина Зенина
на умении работать с энергиями и на способностях
Игорь :-)
Лучший ответ
нет, на мощной энергетике, либо какой то подключке
Основана на иллюзии власти и превосходства, проще говоря на гордыне и тщеславии, подсознательно и иллюзорно делая из человека "бога" уподобляя индивидум по сути Богу,
с отрицательными последствиями.
Марина Зенина А как же... к младенцу Иисусу пришли маги с Востока, с дарами и дары были ПРИНЯТЫ.
На человеческой глупости...))
Марина Зенина На всякого мудреца довольно простоты. Бывает что глупый скажет так точно наперед, что умному не под силу.
На Даре - его нет.. никакая интуиция не поможет..)
Ольга Шикова
а то, исус думаешь, воду в вино как превращал
догадался шо само скоро станет
Скрытых, непроявленыых сил природы тысячи. Их магия и использует. Потом, позже, наука исследовав эти силы, начинает называть их физикой.
А человек либо верит либо не верит ...например в электричество))))))
Магия и колдовство — это зло.
Дьявол хочет, чтобы вы занимались магией. Многие люди приносят жертвы предкам или духам, чтобы защитить себя от вреда. Они делают это, потому что боятся сил духовного мира. Они носят магические кольца или браслеты. Они пьют или втирают в свое тело «снадобья» , в которых, по их мнению, есть некая сила. Некоторые люди прячут у себя дома или на своем участке определенные предметы, которые, как они верят, обладают силой защитить их. Другие прибегают к помощи магического «снадобья» , потому что верят, что оно принесет им успех на работе, школьных экзаменах или свиданиях.
Лучшая защита против Дьявол — быть другом Иеговы. Иегова Бог и его ангелы гораздо сильнее Дьявола и его демонов (Иакова 2:19; Откровение 12:9). Иегова готов применить силу, чтобы поддерживать своих друзей — тех, кто вполне предан ему (2 Паралипоменон 16:9).
В Слове Бога говорится: «Не занимайтесь магией» . Иегова осуждает магию и колдовство, потому что те, кто занимается этим, могут подпасть под непосредственное влияние Дьявола (Левит 19:26).
S G
МАГИЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ НА БЕСОВЩИНЕ...
Магия основывается на служении духам злобы поднебесной.
Магия основана на спиритизме, которой Сатана пользуется для обмана людей. Сатана хочет, чтобы люди занимались магией. Многие люди приносят жертвы предкам или духам, чтобы защитить себя от вреда. Они делают это, потому что боятся сил духовного мира. Они носят магические кольца или браслеты. Они пьют или втирают в свое тело «снадобья» , в которых, по их мнению, есть некая сила. Некоторые люди прячут у себя дома или на своем участке определенные предметы, которые, как они верят, обладают силой защитить их. Другие прибегают к помощи магического «снадобья» , потому что верят, что оно принесет им успех на работе, школьных экзаменах или свиданиях.
В Слове Бога, Библии говорится: «Не ворожите» . Иегова осуждает магию и колдовство, потому что те, кто занимается этим, могут подпасть под непосредственное влияние Сатаны Дьявола (Левит 19:26).
Посмотрите на РПЦ и поймете на чем держится их магия.
А это что бы конкурентов отшить

Магия основана на сатанизме
Leon Лев
Магии не существует! Свят един Господь и все в его руках!
Alexander Olegovich
в большей степени именно на ней.
Муза ???