Та
Татка

Магия основывается на интуиции?

Шамиль Ибатуллин

на умении работать с энергиями и на способностях

Татьяна Хатькова

Магия и колдовство — это зло.
Дьявол хочет, чтобы вы занимались магией. Многие люди приносят жертвы предкам или духам, чтобы защитить себя от вреда. Они делают это, потому что боятся сил духовного мира. Они носят магические кольца или браслеты. Они пьют или втирают в свое тело «снадобья» , в которых, по их мнению, есть некая сила. Некоторые люди прячут у себя дома или на своем участке определенные предметы, которые, как они верят, обладают силой защитить их. Другие прибегают к помощи магического «снадобья» , потому что верят, что оно принесет им успех на работе, школьных экзаменах или свиданиях.
Лучшая защита против Дьявол — быть другом Иеговы. Иегова Бог и его ангелы гораздо сильнее Дьявола и его демонов (Иакова 2:19; Откровение 12:9). Иегова готов применить силу, чтобы поддерживать своих друзей — тех, кто вполне предан ему (2 Паралипоменон 16:9).
В Слове Бога говорится: «Не занимайтесь магией» . Иегова осуждает магию и колдовство, потому что те, кто занимается этим, могут подпасть под непосредственное влияние Дьявола (Левит 19:26).

Елена Дьяченко

На Даре - его нет.. никакая интуиция не поможет..)

Ва
Вася

Магия основана на спиритизме, которой Сатана пользуется для обмана людей. Сатана хочет, чтобы люди занимались магией. Многие люди приносят жертвы предкам или духам, чтобы защитить себя от вреда. Они делают это, потому что боятся сил духовного мира. Они носят магические кольца или браслеты. Они пьют или втирают в свое тело «снадобья» , в которых, по их мнению, есть некая сила. Некоторые люди прячут у себя дома или на своем участке определенные предметы, которые, как они верят, обладают силой защитить их. Другие прибегают к помощи магического «снадобья» , потому что верят, что оно принесет им успех на работе, школьных экзаменах или свиданиях.
В Слове Бога, Библии говорится: «Не ворожите» . Иегова осуждает магию и колдовство, потому что те, кто занимается этим, могут подпасть под непосредственное влияние Сатаны Дьявола (Левит 19:26).

Гаджи Рашидов

в большей степени именно на ней.

Сергей Девяткин

Магии не существует! Свят един Господь и все в его руках!

An
Anastasia

Магия основывается на служении духам злобы поднебесной.

Денис Прибылов

нет, на мощной энергетике, либо какой то подключке

Максим Бухалов

МАГИЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ НА БЕСОВЩИНЕ...

Murat Bakiev

На человеческой глупости...))

Tosha Argentum

а то, исус думаешь, воду в вино как превращал
догадался шо само скоро станет

Олег Слуцкий

Основана на иллюзии власти и превосходства, проще говоря на гордыне и тщеславии, подсознательно и иллюзорно делая из человека "бога" уподобляя индивидум по сути Богу,
с отрицательными последствиями.

Юлия Гулак

Магия основана на сатанизме

Максим Сергеевич

Скрытых, непроявленыых сил природы тысячи. Их магия и использует. Потом, позже, наука исследовав эти силы, начинает называть их физикой.
А человек либо верит либо не верит ...например в электричество))))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Посмотрите на РПЦ и поймете на чем держится их магия.
А это что бы конкурентов отшить