Елена Кувшинова

Как сделать чтобы макет нарисованный в графич. ред. стал сайтом?

В какой cms или каком редакторе можно вставить эту оболочку в сайт, чтобы кнопки стали кнопками и тд.

Гульнара Соколова

эк вы решили перепрыгнуть - от картинки до сайта путь не настолько короткий ))))

Для начала нужно макет порезать на кучу картинок. Потом сделать верстку, то есть собрать картинки в кучу файликов, именуемых шаблоном. Добавить ужные скрипты на яве, прописать стили. Все это делается под определеную цмску, и под каждую по своему 🙂 Целая наука, однако, и отдельная профессия заодно ))))

Марина Сергеева

Я не стану цитировать выше отписавшихся.
Просто напишу абсолютно неверный способ 🙂
Если от сайта ничего не надо и никаких претензий к его правильности и внешности, то можно сохранить html страницу прямо через фотошоп.
Сначала слайсом режем картинку, настраиваем слайсы по свойему усмотрению (тип, метки и т. д. )
Потом в сохранении под веб-устройство настраиваем тип верстки. По умолчанию это таблы, что совсем не кошерно.
В общем, тут урок по теме. Простой и понятный в пару абзацов.

Но запомните, этот способ совсем фиговый. Нет ничего хуже автоматизации работы, которую по уму надо делать вручную.
Этот способ даже на сотую долю не заменит ручной кодинг.
Но для "ручного" надо как минимум знать html&css

Андрей Сухачев

для начала его нужно сверстать)) ) а выбор цмс зависит от целей сайта, но никакая цмс не сделает вам из картики кнопки))

Р*
Рушана ************

есть несколько программ помогающих в такого рода проблемах но конечно без знаний все равно будет тяжело. Одна из таких программ Artisteer ест еще несколько погуглите может что то и подберете но тяжело найти крякнутую версию так что конечно возможно за незнание придется заплатить немного денежек за ключ)

Альфия

Разрезать <*a href="http*:*//ссылка на страницу*"*> <*/a*> без звезд конечно

Катерина Д

Сверстайте.