Александр

Не работает Майкрософт Офис Word 2007 ( ограниченные возможности с документом) , что делать подскажите, плиз!

Анютка Бондарева

поставь нормальную версию.

Юлия Нэш

лицензию необходимо купить

Андрей Сурняев

Что значит, не работает? Если вы откроете документ, созданный в Word 97-2003 в программе Word 2007-2010, то получите НОРМАЛЬНОЕ предупреждение: "режим ограниченной функциональности".

Если это вас так раздражает, откройте старый документ и пересохраните его в РОДНОМ формате 2007 - docx (Файл - Сохранить как.. . -в новом окошке в "Тип файла" смените Документ Word 97-2003 на Документ Word).