Сергей Азаров

За что господь мне сделал столько плохого, забрал самое дорогое, надругался над душой, втянул в дерьмо, и бредом добивает

Елена Александровна

Вы видели, Акум, как муравейник заливает ливень? Вообще затапливает, и никто не выживает. Или когда лес горит? Это я понимаю, проблемы. Разница только в том, что муравьи ничего не знают о Боге, а мы знаем, но такие же. Есть вещи и они происходят. Чтобы Бог человеку лично что-то сделал - (хоть плохое хоть хорошее с точки зрения человека) - этому человеку столько подвигов и аскез нужно совершить, столько дел добрых. Чтобы хотя бы внимание одной секунды заслужить Бога. А вот эти дела муравьиные - управляются законами природы. Пошёл дождь, извините, хоть и муравьям плохо, но дождь нужен.

Андрей Смирнов

За неисполнение учения Христа и других религиозных учений.
Если бы вы практиковали хотя бы буддизм, вы были бы свободны от проблем.

Mihal

Не переводите стрелки ...ищи причину в себе ...а не в ком-то ...

Анастасия Титовец

Он ждёт твоего обращения ко Христу. Пора меняться к лучшему.)

Жанна Содомова

ты хотел сыграть с Ним в очень азартную игру.