Игорь Решетов

Вы сами себя представьте богом и подумайте как бы вы поступили людьми если люди что то плохое сделали

например убийц и так на земле достаточно хорошо наказывают люди и прижизненно садят их куда ещё больше то наказывать

Таня Кремнева

Ничего бы не делала сами себя накажут, плохое до добра не доводит. )

Елена Коннова

Следующим шагом, надо полагать, будет истребление убийц? )

Сергей

Да, это люди наказывают, а Бог даёт возможность исправиться!! ! „Жив я, — говорит Владыка Господь Иегова, — я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. " (Иезекииль 33:11).

Юлия Соболева

Вопрос сформирован не корректно, понимай мол как хочешь.