Светлана Воронина

Древнееврейские замашки перешли к "мусульманским" претензиям на собственную правоту и "превосходство"?

Поощряет ли Коран самодовольство оболваненных людей?

"Евреи составляют группу людей с ярко выраженным принципом обособления. Веками они, следуя предписаниям Ветхого Завета, решительно настаивали на особенности своего народа. Веками они отделяли себя от остальных народов мира. В результате они добились от рас, среди которых рассеяны ныне, ответного желания точно так же отделять их от себя. По закону мы получаем от других то, что на самом деле есть в нас самих, и ни расы, ни нации не составляют исключения из этого закона. Взаимодействие между евреями и неевреями, семитами и арийцами, и разрешение еврейской проблемы в конце концов одолеют великую ересь разделённости. " (Знания)

Олеся Барсукова

Это - основы управления быдлом.

Даниил Ревякин

В Исламе все народы мира, кого то больше кого то меньше.

Саня Скворцов

С возникновением христианства, а потом и ислама, евреям было отказано в праве на жизнь, на работу, на религию, на Тору.. .
И вы еще смеете обвинять нас в обособленности и закрытости?

Насчет муслимов.. . исламу можно дать определение одним словом - ХОЧУ. А так как своего ничего нет, а чужое объяснить они не в состоянии, осталось тупо копировалось, начиная от обрезания и непоедание свинины и заканчивая вывернутой наизнанку копией Торы.

п. с. В исламе выше тот, кто может пожертвовать собой ради Аллаха.
В Иудаизме выше тот, кто живет ради Всевышнего. Потому что жизнь на много сложнее, чем смерть.

Ислам

Так и есть. Это в крови у евреев, отделять одно от другого...