Андрей Невструев

Зачем в местах не столь отдаленных, люди сами установили себе такие жесткие условие .правила?

Например устроили бы себе там курорт, отдыхай и все. А то у них за все отвечай. бойся за свою жепу и т д)) вели бы себя так как на курорте! зачем колоть татуировки а.,) были бы вежливы с "начальниками"те соответственно с ними тоже

Almaz Babaev

Естественный отбор ,,,

Андрей

Это от скуки. На зоне развлечений немного, вот они и усложняют себе жизнь, чтобы хоть чем-то себя занять. То-же самое и в армии.

Ин
Инесска

Что бы Хаоса там не было !