Антон

Вы за или против за реформы мест не столь отдаленные по китайской системе?

Сейчас в России - постоянно пропагандируется тюрьма и прочие тюремные атрибуты.
Значит, нужно просто сделать так, что бы люди боялись туда попасть.

Сергей Устинов

что такое китайская система-не знаю, но знаю, что они применяют смертную казнь...