У Старьёвщика М

Духовность, державность, достоинство!!! Новый дефиз России??? Как вам??? Вы за какой будете голосовать???

В первом комментарии к посту Миронова пользователь Евгений Жеребенков предложил такой девиз: "Путина в отставку, лжецов к ответу, воров - на нары! " Кроме того, среди предложенных вариантов есть следующие девизы: "Любовь к ближнему", "Свобода и справедливость! ", "Вперед, за русскими, Россия! ", "За социализм, свободу и справедливость", "Хватит это терпеть! " и другие.

Александр Карпухин

Слова не имеющие определений и не создающие Образа. Просто Лингвистика.
Голосование за Лингвистику, это великое изобретение.