Елена Мурзова

У меня Samsung GT-C3010, произошел сбой перемещения файла (см. вн.)

Перемещала песню с телефона на карту памяти, произошел сбой, нигде этой песни нету, но в проигрывателе она есть, при попытки ее воспроизвести выбивает сбой или же телефон выключается.. .
Карту памяти форматировала, без изменений.. .
Что делать???

Зафари Ильяс

попробуй через инфу песни посмотреть где она находится, и удалить её оттуда!
удачи!