Ay
Aysidora

Евросеть или DNS? Где взять смартфон? В DNS на 200-500 руб дешевле, хотя по слухам там отстойный сервис в случае поломки

Сергей

мы недавно покупали айфон в днс. там продавец более грамотный был, и вообще персонал более доброжелательный.. . мы их постоянные покупатели. если что-то из техники-то к ним.

Полина

так все равно это только первые 2 недели у продавца можно поменять.
а потом - в официальный сервис уже нести .