Dmitri Kulakov

Где можно взять хотя-бы руб. 200?

Всем привет, мне 16, у мамы 4 ноября д/р, денег нет, работать не пускает, занять не у кого, деньги будут только через месяц. Подскажите пожалуйста где мне можно взять ХОТЯ-БЫ руб. 200?

Елена Мирзоева

"Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, загляни в карман к соседу, очевидно деньги там" Г. Остер

Sergey Borschev

Сделай генеральную уборку маме в подарок.

Дмитрий Бондарев

На паперти ...

Dj Suhanov Breack

выставь на авито ненужную вешь и будет тебе счастье

Ан
Анютка

Вот жизня то, у кого то 200руб не хватает. А у меня на Бирже за 5 минут счет прыгает от -500 до +500 ))