Оксана Иванова

Люди помогите вчера у нас был осенний бал у меня на голове было очень много блёстков как их убрать

Я мыло голову но стало еще хуже

Ни
Никита

хозяйственным мылом

Светлана Ананич

Помыть шампунем тщательно и использовать бальзам-ополаскиватель. Но блестки не все сойдут (сойдет большая часть, но не все) . Если каждый день мыть волосы, то сойдут где-то на третий или четвертый день.

Andrey Bezugliy

Пылесос можно попробовать, как вариант.